海上漂流物佈放回收作業
null辦理「海上漂流物佈放回收作業」已於 2021/07/07 決標,決標金額 489,300 元(約 49 萬),得標廠商為塑欣企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/08 |
| 決標日期 | 2021/07/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR110079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 525,000 元 |
| 總決標金額 | 489,300 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 塑欣企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 489,300 元 |
| 傳家樹科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/08 決標公告 489,300 元