高精度深水型溫度計及溫深計1批
null辦理「高精度深水型溫度計及溫深計1批」已於 2021/03/05 決標,決標金額 1,712,000 元(約 171 萬),得標廠商為詮瑩企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/22 |
| 決標日期 | 2021/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR110046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,712,000 元 |
| 總決標金額 | 1,712,000 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮瑩企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,712,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/24 無法決標公告
- 2021/02/24 公開招標公告
- 2021/03/22 決標公告 1,712,000 元