推動海洋水域安全教育課程
null辦理「推動海洋水域安全教育課程」已於 2021/03/05 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為社團法人中華民國水中運動協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/08 |
| 決標日期 | 2021/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR110039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 855,000 元 |
| 總決標金額 | 855,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國水中運動協會公司資料↗ | 得標 | 855,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/08 決標公告 855,000 元