110年度事務工作勞務承攬
null辦理「110年度事務工作勞務承攬」已於 2021/01/13 決標,決標金額 3,879,985 元(約 388 萬),得標廠商為華賞實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/14 |
| 決標日期 | 2021/01/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR110033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,079,078 元 |
| 總決標金額 | 3,879,985 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,879,985 元 |
| 文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰瑞德有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/24 公開招標公告
- 2021/01/14 決標公告 3,879,985 元