全國海灘及釣點環境調查與安全評估作業
null辦理「全國海灘及釣點環境調查與安全評估作業」已於 2021/03/12 決標,決標金額 27,955,000 元(約 2,796 萬),得標廠商為國立台灣海洋大學。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/15 |
| 決標日期 | 2021/03/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR110027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,955,000 元 |
| 總決標金額 | 27,955,000 元(約 2,796 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立台灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | — |
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 13,977,500 元 |
| 國立中山大學公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/15 決標公告 27,955,000 元