外傘頂洲侵退防治技術開發與策略建構計畫-地形變遷AI偵測技術研發
null辦理「外傘頂洲侵退防治技術開發與策略建構計畫-地形變遷AI偵測技術研發」已於 2021/02/17 決標,決標金額 1,602,000 元(約 160 萬),得標廠商為國立交通大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/08 |
| 決標日期 | 2021/02/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR110004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,602,000 元 |
| 總決標金額 | 1,602,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立交通大學公司資料↗ | 得標 | 1,602,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/08 決標公告 1,602,000 元