拖曳式側掃聲納1組
null辦理「拖曳式側掃聲納1組」已於 2020/10/26 決標,決標金額 2,348,000 元(約 235 萬),得標廠商為鎮儀企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/05 |
| 決標日期 | 2020/10/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR109069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,355,000 元 |
| 總決標金額 | 2,348,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮儀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,348,000 元 |
| 拱辰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正柏科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/12 公開招標公告
- 2020/10/19 公開招標更正公告
- 2020/11/05 決標公告 2,348,000 元