自錄式水下麥克風
null辦理「自錄式水下麥克風」已於 2020/08/11 決標,決標金額 220,800 元(約 22 萬),得標廠商為慧技科學有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/11 |
| 決標日期 | 2020/08/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR109049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 220,800 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧技科學有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/05 無法決標公告
- 2020/08/11 決標公告 220,800 元