海洋科研系統主機代管及網路服務租賃案
null辦理「海洋科研系統主機代管及網路服務租賃案」已於 2020/02/27 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為雲高科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/02 |
| 決標日期 | 2020/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR109030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 375,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲高科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 375,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/13 無法決標公告
- 2020/03/02 決標公告 375,000 元