動態船舶資訊中繼開發與排放廢棄物推估模式研究委託專業服務案
null辦理「動態船舶資訊中繼開發與排放廢棄物推估模式研究委託專業服務案」已於 2020/02/06 決標,決標金額 2,885,000 元(約 289 萬),得標廠商為國立高雄科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/11 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR109028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,885,000 元 |
| 總決標金額 | 2,885,000 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立高雄科技大學公司資料↗ | 得標 | 2,885,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/11 決標公告 2,885,000 元