109年度全國海洋資料庫建置委託專業服務案
null辦理「109年度全國海洋資料庫建置委託專業服務案」已於 2020/02/06 決標,決標金額 16,035,000 元(約 1,604 萬),得標廠商為勤崴國際科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/07 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR109006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,035,000 元 |
| 總決標金額 | 16,035,000 元(約 1,604 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤崴國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,035,000 元 |
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/07 決標公告 16,035,000 元