煉鋼轉爐石應用於海洋牧場對臺灣海洋生態環境之影響評估
null辦理「煉鋼轉爐石應用於海洋牧場對臺灣海洋生態環境之影響評估」已於 2020/02/06 決標,決標金額 1,455,000 元(約 146 萬),得標廠商為成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/13 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR109003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,455,000 元 |
| 總決標金額 | 1,455,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 1,455,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/13 決標公告 1,455,000 元