全國海洋資料庫服務平臺先期規劃委託專業服務案
null辦理「全國海洋資料庫服務平臺先期規劃委託專業服務案」已於 2019/02/23 決標,決標金額 6,900,000 元(約 690 萬),得標廠商為勤崴國際科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/07 |
| 決標日期 | 2019/02/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,900,000 元 |
| 總決標金額 | 6,900,000 元(約 690 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤崴國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,900,000 元 |
| 睿誼工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陶林數值測量工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/07 決標公告 6,900,000 元
- 2019/03/26 更正決標公告