台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度辦公廳舍空間增租案

海洋委員會海洋保育署辦理「115-116年度辦公廳舍空間增租案」已於 2026/08/28 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為昶捷股份有限公司。

決標結果
得標廠商昶捷股份有限公司
決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
決標日期2026/08/28
預算金額1,008,000 元(約 101 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/28
招標機關海洋委員會海洋保育署
標案編號115-S-92
預算金額1,008,000 元(約 101 萬)
底價金額1,008,000 元
總決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶捷股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→