2027海洋保育月曆暨系列文宣品製作委託服務
null辦理「2027海洋保育月曆暨系列文宣品製作委託服務」已於 2026/05/13 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為會飛的手有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/14 |
| 決標日期 | 2026/05/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-P-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 會飛的手有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
| 博麗彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好心地文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 魚七分工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 植著設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薇拉數位行銷科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/13 無法決標公告
- 2026/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/14 決標公告 4,200,000 元