114-115年度臺灣海洋保護區系列文宣品編製
null辦理「114-115年度臺灣海洋保護區系列文宣品編製」已於 2025/04/09 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為暐昕創意設計有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/14 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-P-85 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,440,000 元 |
| 總決標金額 | 1,440,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暐昕創意設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,440,000 元 |
| 西伯里品牌形象設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 回鄉文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 二八創意策略有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/14 決標公告 1,440,000 元