台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度海洋保育出版品(海保署年報)委託編製服務

null辦理「114年度海洋保育出版品(海保署年報)委託編製服務」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為青田湶品牌設計工作室。

決標結果
得標廠商青田湶品牌設計工作室
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2024/12/31
招標機關
標案編號114-P-16
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
青田湶品牌設計工作室公司資料↗ 得標 1,160,000 元
暐昕創意設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/06 決標公告 1,160,000 元