台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圈養鯨豚動物身心行為評估工具建置與應用計畫

null辦理「圈養鯨豚動物身心行為評估工具建置與應用計畫」已於 2025/05/22 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/28
決標日期2025/05/22
招標機關
標案編號114-C-88
預算金額
底價金額
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/28 決標公告 1,480,000 元