台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年建置台灣鯨豚觀察員資訊管理平台第1次契約變更

海洋委員會海洋保育署辦理「114-115年建置台灣鯨豚觀察員資訊管理平台第1次契約變更」已於 2026/08/05 決標,決標金額 30,000 元(約 3 萬),得標廠商為天思數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商天思數位科技股份有限公司
決標金額30,000 元(約 3 萬)
決標日期2026/08/05
預算金額30,000 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/06
決標日期2026/08/05
招標機關海洋委員會海洋保育署
標案編號114-C-71-1
預算金額30,000 元(約 3 萬)
底價金額30,000 元
總決標金額30,000 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天思數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→