台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣離島燕鷗繁殖期間行為調查

null辦理「臺灣離島燕鷗繁殖期間行為調查」已於 2025/12/12 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/16
決標日期2025/12/12
招標機關
標案編號114-C-132
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/16 決標公告 3,000,000 元