台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣候變遷下小琉球海龜生殖調適試驗

null辦理「氣候變遷下小琉球海龜生殖調適試驗」已於 2025/03/31 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為台灣咾咕嶼協會。

決標結果
得標廠商台灣咾咕嶼協會
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/17
決標日期2025/03/31
招標機關
標案編號114-C-13
預算金額
底價金額
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣咾咕嶼協會公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/17 決標公告 3,800,000 元