台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推動友善海洋生物行動計畫

null辦理「推動友善海洋生物行動計畫」已於 2025/12/10 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為會飛的手有限公司。

決標結果
得標廠商會飛的手有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/10
招標機關
標案編號114-C-124
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
會飛的手有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
泛科知識股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/14 無法決標公告
  3. 2025/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/12/15 決標公告 2,000,000 元