114年海洋保育在地守護專案管理計畫
null辦理「114年海洋保育在地守護專案管理計畫」已於 2025/04/08 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為海湧工作室有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/22 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-C-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海湧工作室有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/22 決標公告 4,100,000 元