112-113年海洋保育繪本出版及數位動畫委託製作服務採購案
null辦理「112-113年海洋保育繪本出版及數位動畫委託製作服務採購案」已於 2023/11/24 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-P-66 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,250,000 元(約 325 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,250,000 元 |
| 覺視設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺灣各種吧股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖樂文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚場文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 魔森內容映畫股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/30 決標公告 3,250,000 元