112年推動參與海洋保育國際事務專業服務委託案
null辦理「112年推動參與海洋保育國際事務專業服務委託案」已於 2022/12/26 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-P-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,210,000 元 |
| 總決標金額 | 2,210,000 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 2,210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/12/29 決標公告 2,210,000 元