112年度固體填充式港灣型攔油索
null辦理「112年度固體填充式港灣型攔油索」已於 2023/05/09 決標,決標金額 3,474,150 元(約 347 萬),得標廠商為靖洋環保科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-E-55 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,474,150 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靖洋環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,474,150 元 |
| 謹誠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/04/28 無法決標公告
- 2023/05/01 公開招標公告
- 2023/05/15 決標公告 3,474,150 元