台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度推動友善釣魚管理計畫

null辦理「112年度推動友善釣魚管理計畫」已於 2023/01/05 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為台北海洋學校財團法人台北海洋科技大學。

決標結果
得標廠商台北海洋學校財團法人台北海洋科技大學
決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2023/01/05
招標機關
標案編號112-C-26
預算金額
底價金額2,370,000 元
總決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北海洋學校財團法人台北海洋科技大學公司資料↗ 得標 2,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/11 決標公告 2,370,000 元