台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海洋野生動物簽審通關作業平台維運委外服務(2/2)後續擴充案

null辦理「海洋野生動物簽審通關作業平台維運委外服務(2/2)後續擴充案」已於 2023/12/22 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為汎宇電商股份有限公司。

決標結果
得標廠商汎宇電商股份有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/22
招標機關
標案編號112-C-05-E-01
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎宇電商股份有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→