台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度海洋保育站非全時公務車租賃(後續擴充)

null辦理「111-112年度海洋保育站非全時公務車租賃(後續擴充)」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為全國通小客車租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商全國通小客車租賃股份有限公司
決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/14
招標機關
標案編號111-S-51-E-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全國通小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 1,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→