111年度海洋保育季刊委託編製服務採購案
null辦理「111年度海洋保育季刊委託編製服務採購案」已於 2022/01/07 決標,決標金額 955,000 元(約 96 萬),得標廠商為青田湶品牌設計工作室。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/17 |
| 決標日期 | 2022/01/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-P-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 955,000 元 |
| 總決標金額 | 955,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青田湶品牌設計工作室公司資料↗ | 得標 | 955,000 元 |
| 渡設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/17 決標公告 955,000 元