台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

垂釣回報執行與分析暨釣點漁獲食用安全調查計畫第1次契約變更

null辦理「垂釣回報執行與分析暨釣點漁獲食用安全調查計畫第1次契約變更」已於 2023/12/13 決標,決標金額 443,471 元(約 44 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣海洋大學
決標金額443,471 元(約 44 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/13
招標機關
標案編號111-C-64-1
預算金額
底價金額446,000 元
總決標金額443,471 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 得標 443,471 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→