111年度推動友善釣魚管理計畫
null辦理「111年度推動友善釣魚管理計畫」已於 2022/03/30 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為台北海洋學校財團法人台北海洋科技大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-C-43 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,590,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台北海洋學校財團法人台北海洋科技大學公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
| 國立成功大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/11 決標公告 2,500,000 元