111年度簡易行政工作勞務承攬
null辦理「111年度簡易行政工作勞務承攬」已於 2021/11/19 決標,決標金額 3,998,868 元(約 400 萬),得標廠商為有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 15 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/26 |
| 決標日期 | 2021/11/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-S-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,361,232 元 |
| 總決標金額 | 3,998,868 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 15 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 3,998,868 元 |
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰源豐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日森租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大仲人力管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬包有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅澄實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力旺國際商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/10/28 公開招標更正公告
- 2021/11/08 公開招標更正公告
- 2021/11/26 決標公告 3,998,868 元