110年度海洋保護區巡禮文宣品(筆記本、明信片式桌曆)編製服務採購案
null辦理「110年度海洋保護區巡禮文宣品(筆記本、明信片式桌曆)編製服務採購案」已於 2021/06/30 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為移動天使整合行銷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/05 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-P-57 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 825,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 移動天使整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 825,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/05 決標公告 825,000 元