海洋保護區經營管理成效評估及輔導計畫
null辦理「海洋保護區經營管理成效評估及輔導計畫」已於 2021/04/26 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為國立中山大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/03 |
| 決標日期 | 2021/04/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-P-31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中山大學公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/12 無法決標公告
- 2021/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/02/01 無法決標公告
- 2021/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/03 決標公告 2,800,000 元