110 年海污應變資材購置-聚丙烯附油球
null辦理「110 年海污應變資材購置-聚丙烯附油球」已於 2021/12/24 決標,決標金額 534,750 元(約 53 萬),得標廠商為亞欣環保科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-E-83 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 744,000 元 |
| 總決標金額 | 534,750 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞欣環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 534,750 元 |
| 禾益欣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永力海洋工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 默利有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/12/24 決標公告 534,750 元
- 2022/01/28 更正決標公告