海洋保育在地守護計畫推動與管理案
null辦理「海洋保育在地守護計畫推動與管理案」已於 2021/03/03 決標,決標金額 3,420,000 元(約 342 萬),得標廠商為海湧工作室有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/11 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-C-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,420,000 元 |
| 總決標金額 | 3,420,000 元(約 342 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海湧工作室有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,420,000 元 |
| 孚宮設計顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天翌管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群策公關顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澄洋環境顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/11 決標公告 3,420,000 元
- 2021/04/14 更正決標公告