115-117年海巡皮鞋
null辦理「115-117年海巡皮鞋」(公開招標更正公告),預算金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),截止投標 115/05/22 17:00,開標時間 115/05/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/22 17:00
開標時間115/05/25 10:00
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/08 |
| 截止投標 | 115/05/22 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/25 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA115033 |
| 採購類別 | 皮革與皮革品,鞋靴 |
| 預算金額 | 10,000,000 元(約 1,000 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/04/23 公開招標公告
- 2026/05/08 公開招標更正公告