115年度海巡季刊(第127期至第130期)
null辦理「115年度海巡季刊(第127期至第130期)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 210,000 元(約 21 萬),截止投標 114/11/04 17:00,開標時間 114/11/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/04 17:00
開標時間114/11/05 10:00
預算金額210,000 元(約 21 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/07 |
| 截止投標 | 114/11/04 17:00 |
| 開標時間 | 114/11/05 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA115015 |
| 採購類別 | 附帶於製造業之服務(製造金屬產品、機械及設備除外) |
| 預算金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書公告