115年至117年海巡廣域網路電信服務
null辦理「115年至117年海巡廣域網路電信服務」已於 2025/11/13 決標,決標金額 5,126,400 元(約 513 萬),得標廠商為新世紀資通股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/18 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA115012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,343,480 元 |
| 總決標金額 | 5,126,400 元(約 513 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新世紀資通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,126,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 公開招標公告
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2025/11/18 決標公告 5,126,400 元