114-115年公開金鑰基礎建設暨單一簽入系統調整與維護
null辦理「114-115年公開金鑰基礎建設暨單一簽入系統調整與維護」已於 2024/12/31 決標,決標金額 2,148,200 元(約 215 萬),得標廠商為全景軟體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA114014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,148,200 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全景軟體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,148,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/12/03 公開招標公告
- 2024/12/17 無法決標公告
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2025/01/08 決標公告 2,148,200 元