114年救生訓練游泳池過濾設備更新
null辦理「114年救生訓練游泳池過濾設備更新」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 845,000 元(約 85 萬),截止投標 113/10/14 09:30,開標時間 113/10/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/10/14 09:30
開標時間113/10/14 10:00
預算金額845,000 元(約 85 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 截止投標 | 113/10/14 09:30 |
| 開標時間 | 113/10/14 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA114012 |
| 採購類別 | 氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具 |
| 預算金額 | 845,000 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書更正公告