113年海巡雨衣
null辦理「113年海巡雨衣」已於 2024/07/02 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為元志國際開發有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA113018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,000,000 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元志國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 卡洛國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗黛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫囍創業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 10,000,000 元