113年度署區委商清潔維護案
null辦理「113年度署區委商清潔維護案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 4,078,000 元(約 408 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA113015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,078,000 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 綠葉清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永詳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達國實業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/05 公開招標更正公告
- 2023/12/21 決標公告 4,078,000 元