固定式及機動式紅外線熱影像系統籌建計畫
null辦理「固定式及機動式紅外線熱影像系統籌建計畫」已於 2024/05/07 決標,決標金額 200,000,000 元(約 2 億),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/09 |
| 決標日期 | 2024/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA113014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 200,000,000 元(約 2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/07 公開招標更正公告
- 2024/04/08 無法決標公告
- 2024/04/12 公開招標公告
- 2024/05/09 決標公告 200,000,000 元