「旋翼型無人機試辦計畫」
null辦理「「旋翼型無人機試辦計畫」」已於 2023/08/30 決標,決標金額 218,477,000 元(約 2.2 億),得標廠商為仲碩科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/04 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA112019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 218,477,000 元(約 2.2 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲碩科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,477,000 元 |
| 自強工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/02/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/07/03 公開招標公告
- 2023/07/27 公開招標更正公告
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/09 公開招標公告
- 2023/09/04 決標公告 218,477,000 元