112-114年資訊安全管理系統(ISMS)委外維護
null辦理「112-114年資訊安全管理系統(ISMS)委外維護」已於 2022/12/14 決標,決標金額 2,369,500 元(約 237 萬),得標廠商為創逸科技服務有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA112014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,369,500 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創逸科技服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,369,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/08 公開招標公告
- 2022/11/18 無法決標公告
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2022/12/19 決標公告 2,369,500 元