112-113年安檢勤務服
null辦理「112-113年安檢勤務服」已於 2022/12/28 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA112009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,000,000 元(約 2,400 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/14 公開招標公告
- 2022/12/12 無法決標公告
- 2022/12/12 公開招標公告
- 2022/12/29 決標公告 24,000,000 元
- 2023/05/29 更正決標公告