111年度署區委商綠化維護
null辦理「111年度署區委商綠化維護」已於 2021/11/15 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為雍詮股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/16 |
| 決標日期 | 2021/11/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA111013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,165,000 元 |
| 總決標金額 | 1,110,000 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雍詮股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,110,000 元 |
| 勝豐園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百興園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/11/16 決標公告 1,110,000 元