111-113年公文線上簽核系統調整與維護
null辦理「111-113年公文線上簽核系統調整與維護」已於 2021/12/27 決標,決標金額 6,434,600 元(約 643 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA111012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,434,600 元(約 643 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/12/08 無法決標公告
- 2021/12/08 公開招標公告
- 2021/12/29 決標公告 6,434,600 元